Пошук  

   

Рубрики  

   

Рекомендуємо відвідати  

       У 2012 році в міській раді
         запроваджено систему
           управління якістю

   

Увійти/Вийти  

   

 Г Р А Ф И К

приема избирателей депутатами Соледарского городского совета 6 созыва

 

№ изб.окр.

 Ф.И.О. депутата

Дни приема

Часы приема

 

Место приема

 

1.

Бирюков Анатолий Федорович

 

понедельник,

четверг

с 8-00

до 17-00

кабинет технического директора ГП «Артемсоль»

/ ул.Чкалова, 1а/

2.

Белицкая Ольга Николаевна

понедельник

с 13-00

до 14 - 00

кабинет заведующей детского сада №14

/ул. Театральная,1а/

3.

Волошин Андрей Анатольевич

 

вторник

с 13-00

до 15-00

кабинет главного механика рудника №4 ГП «Артемсоль»

/ул.Чкалова,1а/

4.

Ворушило Владислав Николаевич

 

1,3  четверг

с 14-00

до 16- 00

Соледарский городской совет

/ул.Ленина, 3а/

5.

Глущенко Евгений Сергеевич

понедельник

с 8-00

до 12-00

кабинет механика депо рудника №1,3 ГП «Артемсоль»

Ул.Октябрьская,11/

6.

Кириченко Людмила Николаевна

1,3 вторник

с 15-00

до 17-00

Соледарский городской совет

/ул.Ленина, 3а/

7.

Козлов Александр Иванович

среда

с 11-00

до 15-00

кабинет заместителя директора рудника №1,3 /Ул.Октябрьская,11/

8.

Кравчук Михаил Петрович

1,3 среда

с 15-00

до 16-00

Филиал Городского центра культуры и народного творчества /Ул.Парижской Коммуны, 21а/

9.

Курганов Андрей Сергеевич

 

пятница

С 12-00

до 13-00

Соледарский городской совет

/ул.Ленина, 3а/

10.

Литовченко Вячеслав Юрьевич

понедельник

с 15-00

до 17-00

кабинет директора рудника №7 ГП «Артемсоль»

/ул.Лермонтова,1/

11.

Лукьянов Владимир Васильевич

 

среда

с 15-00

до 17-00

кабинет председателя объединенного профкома ГП «Артемсоль» /ул.Чкалова,1а/

12.

Ляшенко Валентина Васильевна

 

 

1,3 вторник

с 13-00

до 15-00

«Дом семейного досуга»

/ул.Горького, 2а/

13.

Махнык Роман Петрович

пятница, суббота

с 9-00

до 14-00

кабинет руководителя

ЧП «Прополис»

/ул.60 лет Октября, 3/

14.

Моделкин Юрий Владимирович

вторник

с 10-00

до 12-00

Соледарский городской совет

/ул.Ленина,3а/

15.

Моисеев Михаил Сократович

четверг

с 8-30

до 10-30

общеобразовательная школа №14

/ул.Краснофлотская,11/

16.

Мудраченко Владимир Иванович

 

1,3 понедельник

с 10-00

до 12-00,

с 16-00

до 17-00

кабинет начальника РСУ  ГП «Артемсоль»

/ул.Октябрьская, 7а/

17.

Петров Сергей Михайлович

вторник

с 12-00

до 17-00

Соледарский городской совет

/ул.Ленина,3а/

18.

Пидойма Анатолий Иванович

вторник

с 10-00

до 12-00

Соледарский городской совет

/ул.Ленина,3а/

19.

Пидойма Валентина Ивановна

вторник

с 10-00

до 12-00

Соледарский городской совет

/ул.Ленина,3а/

20.

Прокопенко Юрий Александрович

пятница

с 16-30

до 18-30

Соледарский городской совет

/ул.Ленина,3а/

21.

Редченко Светлана Николаевна

 

понедельник,

пятница

с 8-00

до 16-00

Кабинет секретаря городского совета Соледарский город-ской совет

/ул.Ленина,3а/

22.

Скрипник Дмитрий Иванович

 

понедельник

с 10-00

до 16-00

кабинет директора рудника №1,3 ГП «Артемсоль»

/у.Октябрьская,11/

23.

Соловьянов Юрий

Владимирович

понедельник

с 9-00

до 16-00

кабинет председателя профкома рудника №7 ГП «Артемсоль»

/ул.Лермонтова,1/

24.

Степаненко Александр Николаевич

 

пятница

с 10-00

до 12-00

кабинет директора по общим вопросам и связям с общественно -стью ГП «Артемсоль»

/ул.Ленина,3а/

25.

Стрельцов Алексей Владимирович

 

1,4 вторник

с 18-00

до 20-00

«Дом семейного досуга»

/ул.Горького,2а/

26.

Тульгук Светлана Анатольевна

понедельник

с 15-30

до 17-00

Кабинет начальника участка по расфасовке и затариванию соли рудника №1,3 ГП «Артемсоль»

27.

Чеботенко Роман Олегович

 

пятница

с 16-00

до 17-00

 Соледарский городской совет

/ул.Ленина, 3а/

28.

Шевченко Светлана Николаевна

1,3 четверг

с 14-00

до 16-00

красный уголок админздания ст.Соль

/Привокзальная площадь/

29.

Юнг Николай Иванович

 

2 вторник,

4 пятница

с 14-00

до 16-00

Соледарский

городской совет

/ул.Ленина,3а/

 

 

 

   

Яндекс.Метрика